Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ludwigshafen am Rhein
Suche verfeinern148 Suchergebnisse
Langfristige Geldanlage: Erstklassig renovierte 2-Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte und gut geschnittene 2-Zimmerwohnung mit Balkon und Kellerraum im I.OG ohne Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Maisonettewohnung mit Balkon und Stellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Edigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Ludwigshafen mit Wertsteigerungspotential
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***EINZIEHEN–WOHLFÜHLEN!***GEPFLEGTE 2 ZKB-WOHNUNG IN RUHIGER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Hemshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ObjNr:18454 - Gepflegte, helle 2, 5-Zimmer ETW mit Balkon, zentral in Ludwigshafen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
** 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz **
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
+++ KAPITALANLEGER ODER SELBSTNUTZER AUFGEPASST! SCHÖNE 2 ZKB - ETW MIT LOGGIA UND KELLER +++
Zimmer
2
Wohnfläche
60,23 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Hemshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrales Wohnen in Ludwigshafen | 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.