Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Suche verfeinern6 Suchergebnisse
1
** Nur zur Kapitalanlage ** 3,54% Rendite! Vermietete EG-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69,61 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4-Zimmer Dachgeschosswohnung mit zusätzlicher Erweiterungsfläche zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB- Wohnung mit Balkon und Gartenanteil in Ludwigshafen- Mundenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Verkauf: TOP 3-Zimmerwohnung in Ludwigshafen !
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.