Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Ludwigshafen am Rhein
Suche verfeinern86 Suchergebnisse
Ludwigshafen-Oggersheim: Möblierte 1-Zimmer Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Warmmiete
640 € (16 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ludwigshafen
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
450 € (11,84 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Friesenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Superschönes Appartement in Ludwigshafen
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
450 € (12,86 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ludwigshafen-Sued: Modernes City-Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
725 € (24,17 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Fantastisch möbliertes 1-Zimmer Apartment nähe Rhein-Galerie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,8 m²
Miete zzgl. NK
590 € (13,17 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rollstuhlgerechte Neubauwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,67 m²
Miete zzgl. NK
584,6 € (10,5 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Gartenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
01.08.21 - Lu-Süd 5.OG/DG - 2,0 ZKB 54 m² mit EBK, Aufzug nahe Berliner Platz/nach Mannheim
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,78 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Ludwigshafen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9,69 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZKB mit Balkon in Ludwigshafen-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
700 € (14 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Extra viel Platz zur räumlichen Entfaltung
Zimmer
2
Wohnfläche
96,18 m²
Miete zzgl. NK
1.095 € (11,38 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.