Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Ludwigshafen am Rhein
Suche verfeinern91 Suchergebnisse
Sanierte, moderne 3 ZKB in LU-Friesenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Hemshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zi-Wohnung mit großem Balkon und Außenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,63 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweier WG sucht neue Mieterinnen in bester Lage in Lu-Süd, ein Zimmer neu zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8,77 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner wohnen und sparen: neue Heizung und ein neuer Eingangsbereich!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,86 m²
Miete zzgl. NK
559,17 € (9,5 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
01.08.21 - Lu-Süd 5.OG/DG - 2,0 ZKB 54 m² mit EBK, Aufzug nahe Berliner Platz/nach Mannheim
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,78 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fernblick zum Rhein....2-Zimmer-Wohnung...Fußweg zum Haupteingang BASF....
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,48 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Hemshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert Wohnen im Hofgut mit Parkblick - 2 Zi - Erstbezug! - für Berufspendler
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
660 € (12 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Ludwigshafen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9,69 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZKB mit Balkon in Ludwigshafen-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
700 € (14 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Lu Friesenheim Penthouse 01.08.21 od. früher/helle 2,0 ZKB 62 m² Wohn-/Arbeitsbereich/Loggia+ EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
419 € (6,76 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Friesenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.