Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Ludwigshafen am Rhein
Suche verfeinern86 Suchergebnisse
Schöne 3 Zimmerwohnung in Ludwigshafen Süd mit gutem Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
685 € (10,22 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Charme! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 2. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.325 € (12,38 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Tageslichtbad und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,05 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Altbauwohnung mit Frühstücksbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
795 € (10,6 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmer Wohnung voll möbliert in Ludwigshafen am Rhein, Süd
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
899 € (8,99 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3,5-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ludwigshafen-Friesenheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Friesenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive großzügige 3,5-4 Zimmer Dachmaisonette in Ludwigshafen-Melm - mit Küche & Kamin
Zimmer
3,5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (9,76 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 4,5 Zimmer Wohnung in LU/Friesenheim (Nähe BASF)
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,47 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Friesenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage in LU Mitte zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (11,9 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Hemshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative, barrierefreie Wohnung an der Rheinpromenade
Zimmer
4
Wohnfläche
178 m²
Miete zzgl. NK
2.530 € (14,21 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.