31 Suchergebnisse
1 2 3

Gewerbeeinheit (ca. 112 m²) inkl. 2-Zi.-ETW (ca. 66 m²) 3 Stellplätzen, Einzelgarage und vielem mehr

Zimmer
5
Wohnfläche
65,82
Kaufpreis
499.000 (7.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Budenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3