Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mainz-Bingen
Suche verfeinern81 Suchergebnisse
Erstbezug: schöne 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Ober-Hilbersheim
Zimmer
2
Wohnfläche
63,52 m²
Miete zzgl. NK
572 € (9,01 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Ober-Hilbersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
#Leben genießen# Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Essenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
710 € (9,47 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Essenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen, wie im eigenen kleinen Haus...
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (9,21 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Mommenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Nackenheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,54 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,2 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Nackenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Oppenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
91,4 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,3 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Oppenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TEGELER SEE-EBK-hell-teilsaniert-gepflegt-ruhige Lage-top Anbindung Berlin Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
395 € (9,4 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Suche Nachmieter für meine Wohnung in Budenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
470 € (9,4 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Budenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung / Saniert / Balkon / Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,31 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Ingelheim am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Raum-DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Nierstein
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Nierstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Modernisierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,51 m²
Miete zzgl. NK
454,59 € (9 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.