Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Mainz
Suche verfeinern45 Suchergebnisse
Provisionsfrei für den Mieter! Schicke Büroeinheit in Mainz-Finthen.
Zimmer
-
Nutzfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
825 € (11 €/m²)
Lage:
Mainz-Finthen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und effiziente Büro- Praxisfläche mit moderaten Mietkonditionen.
Zimmer
-
Nutzfläche
279 m²
Miete zzgl. NK
2.232 € (8 €/m²)
Lage:
Mainz-Lerchenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! Laden- Ausstellungs- Bürofläche auch geeignet als Kundenservicecenter!
Zimmer
-
Nutzfläche
268 m²
Miete zzgl. NK
5.648 € (21,07 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top ausgestattete und renommierte Büroräume in MAINZ - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
14 m²
Miete zzgl. NK
398 € (28,43 €/m²)
Lage:
Mainz-Weisenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mainz Gonsenheim - Geräumige Bürofläche in guter Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
199 m²
Miete zzgl. NK
2.089 € (10,5 €/m²)
Lage:
Mainz-Gonsenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.