58 Suchergebnisse
1 2 3 5 6

NEW *Paul & Partner* DIE WOHNUNG HAT SCHNITT !

NEW *Paul & Partner* DIE WOHNUNG HAT SCHNITT !
Zimmer
2
Wohnfläche
46,19
Kaufpreis
148.000 (3.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Gonsenheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

VERMIETET! KAPITALANLAGE IN MAINZ!

VERMIETET! KAPITALANLAGE IN MAINZ!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,73
Kaufpreis
229.000 (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz - Hartenberg-Münchfeld
Gefunden bei:

Erstes Eigentum für Einsteiger!

Erstes Eigentum für Einsteiger!
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
190.000 (4.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz - Hartenberg-Münchfeld
Gefunden bei:

+Reserviert+ Neubau Ersbezug residieren in Hechtsheim - Am Hechenberg

Zimmer
2
Wohnfläche
54,07
Kaufpreis
335.800 (6.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Hechtsheim
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Mainz-Bretzenheim von Privat zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
63,5
Kaufpreis
329.000 (5.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bretzenheim
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
46,76
Kaufpreis
307.800 (6.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Hechtsheim
Gefunden bei:

Gepflegte 2 Zimmerwohnung mit Balkon in Mainz-Marienborn

Gepflegte 2 Zimmerwohnung mit Balkon in Mainz-Marienborn
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
220.000 (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Marienborn
Gefunden bei:

Mainz-Drais: Großzügige Maisonettewohnung mit großem Balkon

Mainz-Drais: Großzügige Maisonettewohnung mit großem Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77
Kaufpreis
269.000 (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Drais
Gefunden bei:

Charmante Wohnung mit Aufzug und sonnigem Balkon in ruhiger Lage von Mainz-Mombach

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
249.000 (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Mombach
Gefunden bei:

**Ideal für jedes Alter im schönen Mainz Finthen** Charmante, gute geschnittene ETW mit Balkon und Aufzug

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
215.000 (3.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Finthen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6