Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mainz
Suche verfeinern109 Suchergebnisse
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Mainz-Bretzenheim von Privat zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bretzenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEW *Paul & Partner* DIE WOHNUNG HAT SCHNITT !
Zimmer
2
Wohnfläche
46,19 m²
Kaufpreis
148.000 € (3.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Gonsenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
+Reserviert+ Neubau Ersbezug residieren in Hechtsheim - Am Hechenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
46,76 m²
Kaufpreis
307.800 € (6.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Hechtsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mainz-Drais: Großzügige Maisonettewohnung mit großem Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Drais
Gefunden bei:
immowelt.de
AUSBAU-FÄHIGE DG-WHG (20 m² Potential) ::: BEST-LAGE in MZ-GONSENHEIM
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Gonsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung in Mainz-Bretzenheim - naturnah und gut angebunden
Zimmer
3
Wohnfläche
71,19 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bretzenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive 3-Zimmerwohnung mit riesiger, umlaufender Terrasse und Stellplatz in Mainz Gonsenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
599.000 € (6.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Gonsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
PANDION DOXX - Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Bad en Suite und offenem Wohn-/Essbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
84,89 m²
Kaufpreis
806.900 € (9.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Infotag Sa/So 14-16 Uhr Mainz HKV A01 3 Zi.-WE EG mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
519.900 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Eigentumswohnung im begehrten Mainz-Gonsenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Gonsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.