Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mainz-Gonsenheim
Suche verfeinern4 Suchergebnisse
1
GONSENHEIM - Einziehen und Wohlfühlen: 3-Zimmer-Wohnung mit tollem Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
206.000 € (2.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Gonsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Mainz Gonsenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
64,34 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Gonsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
MZ-Gonsenheim: TOP-Vermietbarkeit! 1A Anbindung + zent. Lage! Uninähe! Solide, hell & modernisiert!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Gonsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
AUSBAU-FÄHIGE DG-WHG (20 m² Potential) ::: BEST-LAGE in MZ-GONSENHEIM
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Gonsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.