Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mainz
Suche verfeinern191 Suchergebnisse
HECHTSHEIM - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
65,5 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,47 €/m²)
Lage:
Mainz-Hechtsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 ZKB-Wohnung vis-à-vis Rosengarten in der Mainzer Oberstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,5 €/m²)
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Direkt neben dem Uni-Campus***Hier wird es ihnen gefallen ***
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
750 € (13,89 €/m²)
Lage:
Mainz-Bretzenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung im Wahrzeichen von Mainz - mit Küche und Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (17,91 €/m²)
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, sanierte 2-Zimmer-Wohnung in Mainz
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
650 € (13,54 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zi.Whg. mit Balkon im Modernen Wohnhaus in ruhiger Allee-Lage in der Mainzer Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
490 € (15,81 €/m²)
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, helle 2-Zimmer Wohnung direkt am Uni Campus in Mainz
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
740 € (16,09 €/m²)
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechte 2-Zimmer-Wohnung in Gonsenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
60,13 m²
Miete zzgl. NK
505,1 € (8,4 €/m²)
Lage:
Mainz-Gonsenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in mainz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
625 € (10,42 €/m²)
Lage:
Mainz-Laubenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-Wohnung in MZ-Drais incl. Einbauküche mit TG-Stellplatz *von privat*
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10,97 €/m²)
Lage:
Mainz-Drais
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.