Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mainz
Suche verfeinern162 Suchergebnisse
DOUBLE-SUITE! Exklusiv eingerichtete 2-Zimmerwhg. mit moderner Ausstattung und Internet-Flatrate
Zimmer
2
Wohnfläche
43,7 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (28,03 €/m²)
Lage:
Mainz - Hartenberg-Münchfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Suche 3 ZKB mit Balkon, biete 2 ZKB in MZ-Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
795 € (12,62 €/m²)
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu! Erstbezug! Elegante 2-Zimmerwohnung mit Terrasse und Gartenanteil!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,06 m²
Miete zzgl. NK
890 € (15,33 €/m²)
Lage:
Mainz-Bretzenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevoll sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Parkett und Einbauküche in Mainz
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,9 €/m²)
Lage:
Mainz-Hechtsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit geschlossenem Balkon und Einbauküche in Mainz, Münsterstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
583 € (11 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechte 2-Zimmer-Wohnung in Gonsenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
60,13 m²
Miete zzgl. NK
505,1 € (8,4 €/m²)
Lage:
Mainz-Gonsenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wo das Leben so spielt - ansprechende 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,84 m²
Miete zzgl. NK
734,84 € (12,28 €/m²)
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung im 1. OG nach Kernsanierung Erstbezug, mit neuer Einbauküche. 2 Zimmer, Küche, Bad, Gäste WC
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
900 € (17,31 €/m²)
Lage:
Mainz-Hechtsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 ZKB-Wohnung vis-à-vis Rosengarten in der Mainzer Oberstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,5 €/m²)
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Wohnung im Dalbergerhof
Zimmer
1,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
755 € (13,02 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.