Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mainz
Suche verfeinern195 Suchergebnisse
Schicke Wohnung im Dalbergerhof
Zimmer
1,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
755 € (13,02 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nahe Unikliniken - Helles Apartment, renoviert, teilmöbliert
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
520 € (13 €/m²)
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles, saniertes und gemütliches Appartement mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
590 € (14,75 €/m²)
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige ein Zimmer Wohnung in Mainz, Altstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
690 € (17,25 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU: Hochwertige 1-Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Fußbodenheizung
Zimmer
1
Wohnfläche
32,3 m²
Miete zzgl. NK
550 € (17,03 €/m²)
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer, nette Singlewohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
470 € (15,16 €/m²)
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zi Appartement Mainz-Weisenau
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
360 € (10,91 €/m²)
Lage:
Mainz-Weisenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort Frei - Design-Apartment hochwertig möbliert, WLAN, EBK, TV u.v.m.
Zimmer
1
Wohnfläche
35,39 m²
Miete zzgl. NK
725 € (20,49 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1 Zimmer, Konische, Dusche, Mainz -Stadtmitte
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
350 € (18,42 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Virtuelle Besichtigung - Doppelappartement im STUDENTENwohnheim Mainz-Laubenheim
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
261,86 € (8,18 €/m²)
Lage:
Mainz-Laubenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.