162 Suchergebnisse
1 ... 13 14 15 16  17

Für Stadtliebhaber!Gepflegtes Aparment mit Einbauküche,Gemeinschaftsdachterrasse & Tiefgarage.

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
500 (13,16 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:

Helle 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Mainz

Helle 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Mainz
Zimmer
1
Wohnfläche
31
Miete zzgl. NK
450 (14,52 €/m²)
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:

1,5 ZKB Wohnung in Mainz-Oberstadt - Direkt gegenüber der Uniklinik

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
610 (15,25 €/m²)
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:

1 Zimmer in Wohngemeinschaft: Komplett renovierte 3 ZKB Wohnung in der Altstadt

Zimmer
1
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
500 (11,36 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:

Schickes - 1 Z Appartemente zu vermieten !

Schickes  - 1 Z Appartemente zu vermieten !
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
525 (13,12 €/m²)
Lage:
Mainz-Gonsenheim
Gefunden bei:

Helle möblierte Einliegerwohnung in Mainz-Weisenau

Helle möblierte Einliegerwohnung in Mainz-Weisenau
Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
490 (13,24 €/m²)
Lage:
Mainz-Weisenau
Gefunden bei:

Frei zum 01.07.2021 - Design-Apartment hochwertig möbliert, WLAN, EBK, TV u.v.m.

Zimmer
1
Wohnfläche
38,88
Miete zzgl. NK
769 (19,78 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:

Möbliertes Premium-Appartement in beliebter Lage von Mainz-Bretzenheim

Zimmer
1
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
689 (13 €/m²)
Lage:
Mainz-Bretzenheim
Gefunden bei:

Kompakt, möbliert, voll ausgestattet; 1 Zi-Apartment, Küchenzeile, Du/WC, gehobener Standard

Zimmer
1
Wohnfläche
18
Miete zzgl. NK
695 (38,61 €/m²)
Lage:
Mainz - Hartenberg-Münchfeld
Gefunden bei:

Geräumige Loft-Wohnung mit Balkon und EBK in Mainz

Geräumige Loft-Wohnung mit Balkon und EBK in Mainz
Zimmer
1
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
650 (12,5 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 13 14 15 16  17