Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mainz
Suche verfeinern191 Suchergebnisse
ERSTBEZUG! Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Rheinblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,89 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (18,73 €/m²)
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
seitlicher Rheinblick, Ecke Rheinufer, lichtdurchflutete, schöne, helle 3Zimmer-Wohnung,
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
870 € (10,24 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für das Homeoffice: 3-Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Fußbodenheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
89,23 m²
Miete zzgl. NK
1.265 € (14,18 €/m²)
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett renovierte 3 ZKB Wohnung in der Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (18,07 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in Mainz, Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,78 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern und hochwertig: 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Balkon und Fußbodenheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
80,33 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (14,88 €/m²)
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit 2 Balkonen: stilvolle helle 3-Zimmer-Wohnung in Mainz
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,57 €/m²)
Lage:
Mainz - Hartenberg-Münchfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG! Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit einmaligem Rheinblick
Zimmer
3
Wohnfläche
85,95 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (18,5 €/m²)
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöses Wohnen in Gonsenheim - 3 Zimmer-Wohnung Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
121,9 m²
Miete zzgl. NK
1.890 € (15,5 €/m²)
Lage:
Mainz-Gonsenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - großzügig geschnittene 3-Zimmerwohnung gegenüber vom Zollhafen!
Zimmer
3
Wohnfläche
106,78 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (14,98 €/m²)
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.