195 Suchergebnisse
1 ... 16 17 18 19  20

Top-Lage!! Sanierte 1-Zimmerwohnung in Mainzer Altstadt zu vermieten!

Zimmer
1
Wohnfläche
29
Miete zzgl. NK
530 (18,28 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:

Schöne 1 Z. App. Kochnische ,Dusche,Mainz-Neustadt

Schöne 1 Z. App. Kochnische ,Dusche,Mainz-Neustadt
Zimmer
1
Wohnfläche
19
Miete zzgl. NK
350 (18,42 €/m²)
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:

Schöne Ein-Zimmer-Wohnung in Mainz, Gonsenheim NUR STUDENTIN

Schöne Ein-Zimmer-Wohnung in Mainz, Gonsenheim  NUR STUDENTIN
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
300 (12 €/m²)
Lage:
Mainz-Gonsenheim
Gefunden bei:

Klein aber fein: Stadtnahes Appartement

Klein aber fein: Stadtnahes Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
23
Miete zzgl. NK
350 (15,22 €/m²)
Lage:
Mainz-Hechtsheim
Gefunden bei:

High-End Apartment in unmittelbarer Nähe des Rheinufers - voll möbliert

High-End Apartment in unmittelbarer Nähe des Rheinufers  - voll möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
1.200 (27,91 €/m²)
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:

370 € - 20 m² - 1.0 Zi.

370 € - 20 m² - 1.0 Zi.
Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
370 (18,5 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:

1 Zimmer Apartement in der Neustadt

1 Zimmer Apartement in der Neustadt
Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
400 (20 €/m²)
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:

Für Singles oder Pendler: Moderne 1-Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Fußbodenheizung

Zimmer
1
Wohnfläche
40,86
Miete zzgl. NK
640 (15,66 €/m²)
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:

Kernsanierte, geräumige 1-Zimmerwohnung in Top-Lage zu vermieten!

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
640 (17,78 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:

Helle 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Mainz

Helle 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Mainz
Zimmer
1
Wohnfläche
31
Miete zzgl. NK
450 (14,52 €/m²)
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 16 17 18 19  20