162 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 17

Neubau-Erstbezug- attraktive 3-Zimmer-Wohnungen "An der Krimm" in Mainz-Gonsenheim

Neubau-Erstbezug- attraktive 3-Zimmer-Wohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
98,6
Miete zzgl. NK
1.320 (13,39 €/m²)
Lage:
Mainz-Gonsenheim
Gefunden bei:

Renovierte 3 ZKB für Single oder Paar in MZ-Gonsenheim

Renovierte 3 ZKB für Single oder Paar in MZ-Gonsenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
890 (12,03 €/m²)
Lage:
Mainz-Gonsenheim
Gefunden bei:

Außergewöhnliche 3-Zimmerwohnung mit Balkon und EBK - Nähe Zollhafen!

Zimmer
3
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
1.690 (16,57 €/m²)
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:

Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Mainz

Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Mainz
Zimmer
3
Wohnfläche
84,56
Miete zzgl. NK
960 (11,35 €/m²)
Lage:
Mainz-Weisenau
Gefunden bei:

Neuwertige 2,5 Zi-Wohnung mit Loggiabalkon in Mainz Neustadt

Zimmer
2,5
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
975 (12,66 €/m²)
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:

MZ-INNENSTADT: Große 2,5 Zi. mit EBK und Balkon unweit vom Kaufhof

Zimmer
2,5
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
950 (9,5 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:

Schöne 2,5-Zimmer Wohnung in Mainz-Gonsenheim

Schöne 2,5-Zimmer Wohnung in Mainz-Gonsenheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
650 (10,48 €/m²)
Lage:
Mainz-Gonsenheim
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung, traumhafte 2,5 Zimmer Wohnung in Hechtsheim

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,52
Miete zzgl. NK
875 (15,76 €/m²)
Lage:
Mainz-Hechtsheim
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung in Mainz

Vollständig renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung in Mainz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
730 (9,73 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:

2,5 ZKBB (ca. 92 m²) in Mainz-Weisenau

2,5 ZKBB (ca. 92 m²) in Mainz-Weisenau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
925 (10,05 €/m²)
Lage:
Mainz-Weisenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 17