Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mainz
Suche verfeinern191 Suchergebnisse
Singe-Haushalt gesucht: Wohnen in citynaher Hechtsheimer Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
600 € (13,33 €/m²)
Lage:
Mainz-Hechtsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, helle 2-Zimmer Wohnung direkt am Uni Campus in Mainz
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
740 € (16,09 €/m²)
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer in Mainz
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5 m²
Miete zzgl. NK
590 € (12,42 €/m²)
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes 1-Zimmer-Apartment in Mainz-Finthen
Zimmer
1
Wohnfläche
47,9 m²
Miete zzgl. NK
495 € (10,33 €/m²)
Lage:
Mainz-Finthen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern möblierte 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse in Mainz-Hechtsheim
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Warmmiete
1.590 € (33,12 €/m²)
Lage:
Mainz-Hechtsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, sanierte 2-Zimmer-Wohnung in Mainz
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
650 € (13,54 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechte 2-Zimmer-Wohnung in der Oberstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
48,45 m²
Miete zzgl. NK
510,2 € (10,53 €/m²)
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne renoviert 2 Zimmer+ Duschbad, Kochnische, Mainz- Altstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
700 € (14 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schickes möbliertes 1-Zimmer Apartment mit Terrasse und PKW-Stellplatz in Mainz-Weisenau
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Warmmiete
1.590 € (31,8 €/m²)
Lage:
Mainz-Weisenau
Gefunden bei:
immowelt.de
KERNSANIERTE HOCHPARTERRE-WOHNUNG - MAINZER ALTSTADT - 2ZKB
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
795 € (15,9 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.