Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mayen-Koblenz
Suche verfeinern318 Suchergebnisse
Bezauberndes Einfamilienhaus in wunderschöner Umgebung !
Zimmer
6
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
259.807 € (1.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Siebenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit 3 Kinderzimmern in gefragter Lage !
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
228.977 € (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Acht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla von OKAL in der Nähe von Polch
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Polch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freist. Einfamilienhaus mit Gewerbeanteil, Garten und Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
448 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Weißenthurm
Gefunden bei:
immowelt.de
MIET nicht mehr I KAUF Dein Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
353.489 € (2.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Ochtendung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klassische Stadtvilla von OKAL
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
338.060 € (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Ettringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietkaufoption = Miete + Eigenleistung + Fördermittel Auch ohne Eigenkapital möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
261.125 € (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Arft
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TUFF-FASSADE und viel Platz
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
396 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Rieden
Gefunden bei:
immowelt.de
Vallendar bei Koblenz - Attraktives Einfamilienhaus mit schönem Blick über das Rheintal
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Vallendar
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Stadthaus in zentraler Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
64 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Münstermaifeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.