Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mayen-Koblenz
Suche verfeinern318 Suchergebnisse
Preis mit Grundstück&Keller!
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.190 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT ! - fragen Sie nach Alternativen - TOP gepflegt, TOP Lage, TOP Ausstattung, inkl. Einbauküche
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
369.500 € (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Kruft
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktion - ein besonders günstiges Einfamilienhaus in guter Lage !
Zimmer
5
Wohnfläche
131,54 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
217.391 € (1.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Sankt Johann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Koffer schon gepackt? Ab ins eigene Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
275.823 € (1.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Baar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reduktion trifft Funktion: Zeitlose Ästhetik im Bauhausstil *Einzugsfertig*
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
793 m²
Kaufpreis
372.900 € (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Bungalow in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
559.000 € (3.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mendig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich Zuhause!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Bendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla inkl. Anbau zum Verlieben! *Einzugsfertig*Neubau*
Zimmer
5
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
1.284 m²
Kaufpreis
452.360 € (2.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Kollig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei Mayen: Modernes "Car-Loft-House" für Liebhaber
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus Life 3 - großzügige Wohnfläche inklusive !
Zimmer
5
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
290.906 € (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Volkesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.