318 Suchergebnisse
1 ... 26 27 28 29  30 31 32

Sofort bezugsfrei: Wohntraum im ehemaligen Feuerwehrgerätehaus

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
210
Kaufpreis
170.000 (1.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Kirchwald
Gefunden bei:

**Wohnen mit Wohlfühlcharakter**

**Wohnen mit Wohlfühlcharakter**
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
199.000 (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Lonnig
Gefunden bei:

**Renovierter Traum**

**Renovierter Traum**
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
165
Kaufpreis
340.000 (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Lehmen
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus in der Eifel

Ihr Traumhaus in der Eifel
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
478
Kaufpreis
374.999 (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Kollig
Gefunden bei:

RESERVIERT ! - fragen Sie nach Alternativen - TOP gepflegt, TOP Lage, TOP Ausstattung, inkl. Einbauküche

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
336
Kaufpreis
369.500 (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Kruft
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftiges Wohn/Geschäftshaus in sehr zentraler Lage von Polch

Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
90
Kaufpreis
105.000 (875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Polch
Gefunden bei:

Barrierefreie Neubau-Doppelhaushälfte in einmaliger Blicklage

Zimmer
6
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
276
Kaufpreis
650.000 (5.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Weitersburg
Gefunden bei:

Unverbaubarer Blick ins Mittelrheintal! Hochwertige Doppelhaushälfte mit 6ZKB

Zimmer
6
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
255
Kaufpreis
660.000 (5.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Weitersburg
Gefunden bei:

Hier entsteht ein Traumhaus!Hochwertige DHH mit Garten und Keller

Zimmer
6
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
173
Kaufpreis
630.000 (5.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Weitersburg
Gefunden bei:

Moderne und hochwertige Doppelhaushälfte in Top-Lage

Moderne und hochwertige Doppelhaushälfte in Top-Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
147
Kaufpreis
620.000 (5.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Weitersburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 26 27 28 29  30 31 32