Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mayen-Koblenz
Suche verfeinern318 Suchergebnisse
Große Wohnfläche mit Raum für viele Möglichkeiten
Zimmer
10
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Brey
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllischer Dreiseitenhof in ruhiger Fast-Alleinlage mit schönem Fernblick und parkähnlichem Grundstück!!
Zimmer
-
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
5.668 m²
Kaufpreis
845.000 € (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Kobern-Gondorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Potenzial für die handwerklich begabte Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
328 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.106 €/m²)
Wohnfläche
268 m²
Kaufpreis
520.000 € (1.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Kobern-Gondorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wunderschöne Doppelhaushälfte mit Garten, Dachterrasse, Garage und Rheinblick in begehrter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
188 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Weißenthurm
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Einfamilienhaus mit viel Potential zur Nutzung
Zimmer
-
Wohnfläche
286 m²
Grundstücksfl.
1.130 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Monreal
Gefunden bei:
immowelt.de
Großer Garten, Terrasse, Balkon mit Fernblick, Garage - alles, was man braucht
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Thür
Gefunden bei:
immowelt.de
2 WOHNUNGEN, 2 GARAGEN und zusätzliches Baugrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.021 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Thür
Gefunden bei:
immowelt.de
**Renovierter Traum**
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Lehmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage & Garten in Mendig
Zimmer
-
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mendig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.