318 Suchergebnisse
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 32

Freistehendes Einfamilienhaus mit 2 Balkonen, Garage und Nebengebäude!

Zimmer
6
Wohnfläche
135
Kaufpreis
345.000 (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:

Eine beeindruckende Stadtvilla in gefragter Lage mit traumhaftem Garten !

Zimmer
6
Wohnfläche
195,51
Grundstücksfl.
657
Kaufpreis
269.788 (1.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Virneburg
Gefunden bei:

Bevorzugte Lage! Zweifamilienhaus mit Garage und Grundstück

Bevorzugte Lage! Zweifamilienhaus mit Garage und Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
385.000 (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Vallendar
Gefunden bei:

Doppelhaus mit Gewerbefläche

Doppelhaus mit Gewerbefläche
Zimmer
6
Wohnfläche
204,34
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
577.000 (2.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Kobern-Gondorf
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung im gepflegten Wohngebiet!

Zimmer
6
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
480.000 (2.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Weißenthurm
Gefunden bei:

Dieses bezaubernde Einfamilienhaus in gefragter Lage für Sie !

Zimmer
6
Wohnfläche
172,81
Grundstücksfl.
649
Kaufpreis
244.800 (1.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Virneburg
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus mit viel Platz zum Wohlfühlen

Gepflegtes Einfamilienhaus mit viel Platz zum Wohlfühlen
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
270.000 (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Andernach
Gefunden bei:

Zwei Einfamilienhäuser mit Garten und Garagen!

Zwei Einfamilienhäuser mit Garten und Garagen!
Zimmer
6
Wohnfläche
343
Grundstücksfl.
892
Kaufpreis
369.000 (1.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Weißenthurm
Gefunden bei:

Vier-Seiten-Hof mit großer Scheune

Vier-Seiten-Hof mit großer Scheune
Zimmer
6
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
377
Kaufpreis
369.000 (3.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Nickenich
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Moderne und hochwertige Doppelhaushälfte in Top-Lage

Moderne und hochwertige Doppelhaushälfte in Top-Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
147
Kaufpreis
620.000 (5.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Weitersburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 32