Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Suche verfeinern32 Suchergebnisse
Sehr schönes Einfamilienhaus in bester Wohnlage !
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
729 m²
Kaufpreis
309.899 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ferienhaus in der Eifel in absoluter Alleinlage
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
7.152 m²
Kaufpreis
278.900 € (1.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:
immowelt.de
Preis mit Grundstück&Keller!
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.190 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reduktion trifft Funktion: Zeitlose Ästhetik im Bauhausstil *Einzugsfertig*
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
793 m²
Kaufpreis
372.900 € (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei Mayen: Modernes "Car-Loft-House" für Liebhaber
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Doppelhaushälfte mit Garten und Garage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:
immowelt.de
120 m² Wohntraum - ökologisch und regenerativ wohnen in Mayen!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
238,84 m²
Kaufpreis
319.990 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mayen - ökologisch und regenerativ - Schönes Reihenmittelhaus 120 m² - viel Platz für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
189,01 m²
Kaufpreis
299.990 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
296 m²
Kaufpreis
356.000 € (1.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Waldrand! Einfamilienhaus mit viel Potential für individuelles Wohnen!
Zimmer
4
Wohnfläche
85,59 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.