85 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 9

Exklusive Wohnung, mit Balkon, 2,5-Zimmer, Nähe Koblenz

Exklusive Wohnung, mit Balkon, 2,5-Zimmer, Nähe Koblenz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88,5
Miete zzgl. NK
929,25 (10,5 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Urbar
Gefunden bei:

Nur mit WBS - ab 3 Personen

Nur mit WBS - ab 3 Personen
Zimmer
3
Wohnfläche
75,7
Miete zzgl. NK
658,89 (8,7 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:

Moderne Wohnung im Staffelgeschoss mit zauberhafter Aussicht

Zimmer
3
Wohnfläche
97,24
Miete zzgl. NK
1.150 (11,83 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Kettig
Gefunden bei:

Moderne 3 ZKB-Wohnung in gepflegtem Mehrfamilienhaus

Moderne 3 ZKB-Wohnung in gepflegtem Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
700 (7 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Saffig
Gefunden bei:

Penthouse in Top-Lage/große Dachterrasse und Garage

Penthouse in Top-Lage/große Dachterrasse und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
1.195 (12,99 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Vallendar
Gefunden bei:

BEHINDERTENGERECHTE WOHNUNG IM LÖWENKARREE - Neubau-Erstbezug

Zimmer
3
Wohnfläche
85,18
Miete zzgl. NK
940 (11,04 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:

92m²- Wohnung; 2.OG

92m²- Wohnung; 2.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
820 (8,91 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Andernach
Gefunden bei:

Charmante Wohnungen / Erstbezug nach Kernsanierung / provisionsfrei vom Eigentümer

Zimmer
3
Wohnfläche
141
Miete zzgl. NK
1.100 (7,8 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Brodenbach
Gefunden bei:

Schöne 3-Raum-Wohnung in Waldesch-56323

Schöne 3-Raum-Wohnung in Waldesch-56323
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
750 (8,93 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Waldesch
Gefunden bei:

E i f e l Bruchstein Haus mit 3-Zimmer- Wohnung nähe Nürburgring **Erstbezug** nach vollständiger Renovierung, teilmöbliert

E i f e l  Bruchstein Haus mit 3-Zimmer- Wohnung nähe Nürburgring **Erstbezug** nach vollständiger Renovierung, teilmöbliert
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
550 (7,33 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Boos
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 9