2 Suchergebnisse
Zurück

ObjNr:B-19000 - Ruhig und dennoch gut vernetzt! 3 Zimmer-ETW mit Balkon in Neustadt

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
235.000 (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

vermietete, kernsanierte Dachgeschosswohnung mit Loggia

vermietete, kernsanierte Dachgeschosswohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
72,11
Kaufpreis
248.000 (3.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße - Lachen-Speyerdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück