Aktuelle Suche
Haus kaufen in Neuwied
Suche verfeinern314 Suchergebnisse
Vettelschoß: Fertighaus Bungalow mit Keller & schönem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
591 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.300 €/m²)
Kaufpreis
100.000 €
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Harschbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kreis Neuwied: Haus mit 3 Garagen und Bauparzellen - insgesamt 2.636m² Grundstücksflächen
Zimmer
9
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
2.636 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neustadt (Wied)
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitig nutzbar - Großes Mehrgenerationenhaus mit 2 Ladenlokalen in zentraler Stadtlage!
Zimmer
14
Wohnfläche
377 m²
Grundstücksfl.
1.037 m²
Kaufpreis
829.000 € (2.199 €/m²)
Kaufpreis
41.700 €
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Sankt Katharinen (Landkreis Neuwied)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes Einfamilienhaus mit Garten und Balkon
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied-Niederbieber
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus in Stadtlage
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Bad Hönningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus Dierdorf Stadt, 5Zi Küche Bad GWC Keller Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
452 m²
Kaufpreis
239.900 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Dierdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienhaus- Ausbaupotenzial- Panoramablick
Zimmer
8
Wohnfläche
292 m²
Grundstücksfl.
1.097 m²
Kaufpreis
696.000 € (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Erpel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Einfamilienhaus in wunderschöner Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Isenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.