Aktuelle Suche
Haus kaufen in Neuwied
Suche verfeinern314 Suchergebnisse
Zwei Familien Haus in ruhiger Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neustadt (Wied)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wer erweckt mich aus meinem Dornröschenschlaf?
Zimmer
6
Wohnfläche
137,53 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
99.000 € (720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Raubach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
WEITBLICK ins Wiedtal: Massives Einfamilien-Haus inkl. KELLER und zusätzlichem Schlafzimmer im EG
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
476.000 € (3.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Waldbreitbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Haus in Aussichtslage zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
389.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Dürrholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegter L- Bungalow in bevorzugter, ruhiger Wohnlage; provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Potenzial! Fachwerkhaus in toller Lage von Puderbach
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Puderbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit 6 Zimmern, Terrasse, Garage und Carport
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Marienhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Neue Chance! Entkerntes, Sanierungsbedürftiges Haus in Raubach bei Dierdorf!
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Raubach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Nebengebäuden mit ca. 4000 m² Grund in Rand - Aussichtslage
Zimmer
6
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
4.000 m²
Kaufpreis
427.000 € (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Asbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU: Gemütliches Einfamilienhaus mit ERDWÄRME & zusätzlichem Schlafzimmer im EG und tollem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Breitscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.