Aktuelle Suche
Haus kaufen in Neuwied
Suche verfeinern314 Suchergebnisse
Freistehendes Fachwerkhaus mit Nebengebäude in bevorzugter und ruhiger Wohnlage von Windhagen-Rederscheid
Zimmer
8
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
904 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Windhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist das Leben lebenswert!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Vettelschoß
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung. Als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung.
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neustadt (Wied)
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges und modernes, einseitig angebautes Einfamilienhaus in ruhiger Aussichtslage von Vettelschoß
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
418.000 € (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Vettelschoß
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
416.800 € (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Rheinbrohl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus nach Ihren Wünschen
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
415.102 € (2.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Rheinbrohl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Doppelhaushälfte - den Nachbarn wählen Sie
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Waldbreitbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ohne GAS: Heizsystem mit Photovoltaik - Doppelhäuser in Realteilung mit großen Grundstücken
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
228 m²
Kaufpreis
399.900 € (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Aus Alt mach Neu!
Zimmer
15
Wohnfläche
403,96 m²
Grundstücksfl.
1.159 m²
Kaufpreis
399.000 € (988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neustadt (Wied)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sie suchen etwas besonders? Alte Dorfschule mit großem Grundstück in Ortsrandlage
Zimmer
7
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
2.540 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Breitscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.