Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Neuwied
Suche verfeinern25 Suchergebnisse
Neubau: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - W2
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Quartier Rheinblick
Zimmer
2
Wohnfläche
74,9 m²
Kaufpreis
239.700 € (3.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historischer Altbau trifft Moderne...
Zimmer
2
Wohnfläche
68,96 m²
Kaufpreis
248.500 € (3.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Leutesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - W4
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
NEUBAU: Bezugsfertige Eigentumswohnung in Heimbach-Weis
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.