43 Suchergebnisse
Zurück
2 3 4 5

Kapitalanleger aufgepasst! Solides Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten.

Zimmer
12
Wohnfläche
310
Kaufpreis
239.000 (771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:

ObjNr:B-18912 - Ihr Einstieg in die Kapitalanlage

ObjNr:B-18912 - Ihr Einstieg in die Kapitalanlage
Zimmer
11
Wohnfläche
200
Kaufpreis
149.000 (745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

ObjNr:B-19112 - Mehrfamilienhaus als Kapitalanlage

ObjNr:B-19112 - Mehrfamilienhaus als Kapitalanlage
Zimmer
11
Wohnfläche
290
Kaufpreis
280.000 (966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

+++ Stattliches 3-Familienhaus oder Wohn- und Geschäftshaus mit Garten und Panoramablick im Stadtzentrum+++

Zimmer
11
Wohnfläche
244
Kaufpreis
229.000 (939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:

ObjNr:B-19003 - Anlageobjekt (kernsaniert) in zentraler Lage

Zimmer
10
Wohnfläche
302
Kaufpreis
345.000 (1.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

ObjNr:18783 - Solide vermietetes Mehrfamilienhaus mit weiterem Ausbaupotenzial

Zimmer
9
Wohnfläche
500
Kaufpreis
260.000 (520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Mehrgenerationenhaus mit traumhaftem Garten

Mehrgenerationenhaus mit traumhaftem Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
240
Kaufpreis
345.000 (1.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:

Wohnhaus, 4-Familien

Wohnhaus, 4-Familien
Zimmer
9
Wohnfläche
290
Kaufpreis
275.000 (949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:

Perfekt für Kapitalanleger: Mehrfamilienhaus mit 3 vermieteten WE's, Garten und Garagen

Zimmer
9
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
242.000 (897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens-Niedersimten
Gefunden bei:

+++ Attraktives Zweifamilienhaus oder großzügiges Einfamilienhaus mit Terrassen und Garage+++

Zimmer
8
Wohnfläche
209
Kaufpreis
265.000 (1.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3 4 5