Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Hunsrück-Kreis
Suche verfeinern346 Suchergebnisse
Bei uns gibt es Qualität "Made im Hunsrück"!!
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
166.180 € (1.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Horn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier sind Sie mitten drin, statt nur dabei!
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
564 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Sohren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus mit attraktiver Lage und vielen Freizeitangeboten
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
374.003 € (2.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Boppard
Gefunden bei:
immobilien.de
Das Generationenkonzept - Tür an Tür im Doppelhaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
408.900 € (1.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Perscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus? Mehrgenerationenwohnen? Infrastruktur? Naturnähe?
Zimmer
6
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
1.160 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Riesweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit wunderschönem Weitblick
Zimmer
6
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
283.000 € (1.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Beulich
Gefunden bei:
immowelt.de
Effizienzhaus in Ortsrandlage mit traumhafter Aussicht
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
184.738 € (1.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Sargenroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfektion in Vollendung!
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
379.500 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Unzenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit massahaus ins Eigenheim - Jetzt noch Förderungen sichern!
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
686 m²
Kaufpreis
162.117 € (1.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Büchenbeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Macht der Sonne möge mit Dir sein!
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
332.575 € (2.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Gödenroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.