Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Hunsrück-Kreis
Suche verfeinern346 Suchergebnisse
Gemütliches Einfamilienhaus mit dem Charme der 70-er Jahre in unmittelbarer Schulnähe in Simmern!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Simmern/ Hunsrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Strompreise? Mach’s Dir selbst!
Zimmer
7
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
667 m²
Kaufpreis
319.464 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Mengerschied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienwohnhaus mit Rheinblick
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
1.029 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Oberwesel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
...jung, stylisch, Energie-effizient: massa haus
Zimmer
7
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
202.199 € (1.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Mengerschied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie Ihre Stadtvilla
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
1.624 m²
Kaufpreis
519.900 € (3.376 €/m²)
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
573 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Simmern/ Hunsrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie in Ihren Haustraum, nicht in Ihren Vermieter
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
866 m²
Kaufpreis
489.500 € (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Oberwesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie Ihr Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
1.620 m²
Kaufpreis
389.900 € (2.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Simmern/ Hunsrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnkonzept!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
259.900 € (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Dommershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnkonzept - Wohlfühlklima inklusive!
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
312.900 € (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Mengerschied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.