Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Hunsrück-Kreis
Suche verfeinern346 Suchergebnisse
Erfüllen Sie sich Ihren Hausbautraum in Ellern
Zimmer
8
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
184.929 € (1.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Ellern (Hunsrück)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie mit dem Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
8
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
169.559 € (975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Maisborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
...mit massa haus clever ins eigene Heim
Zimmer
7
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
159.048 € (1.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Oppertshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelles Wohnen zwei Häuser, großer Garten
Zimmer
10
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Bell (Hunsrück)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Domus XL - so was Feines in Sankt Goar Urbar n. Effizienz 55 inkl. Erdwärme
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
328.900 € (2.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Urbar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Massivhaus - unsere Bauoffensive - hier kann bald IHR Neues Zuhause sein
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
348.800 € (2.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Wiebelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fachwerkhaus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
16
Wohnfläche
333 m²
Grundstücksfl.
1.356 m²
Kaufpreis
329.500 € (990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Henau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig und Attraktiv Wohnen mit viel Platz - in Simmern
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
354.000 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Simmern/ Hunsrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geräumiges Heim für Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
464 m²
Kaufpreis
237.530 € (1.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Wiebelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Warum Miete zahlen? Wohnen im Grünen mit Town & Country Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
771 m²
Kaufpreis
253.000 € (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Perscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.