Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Hunsrück-Kreis
Suche verfeinern346 Suchergebnisse
Viel Platz für die große Familie - drei Generationen, keine Kompromisse!
Zimmer
6
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
499.900 € (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Perscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles Einfamilienhaus mit Balkon - Schon morgens die Sonne genießen!
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
377.900 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Rheinböllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schon morgens die Sonne genießen!
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
334.900 € (1.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Bergenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schon morgens die Sonne genießen!
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
322.900 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Lautzenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
329.500 € (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Bickenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier bieten wir Ihnen ein neues Zuhause - Schon morgens die Sonne genießen!
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
322.500 € (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Maisborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
349.900 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Gondershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
533.900 € (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Ravengiersburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein echtes Traumhaus von allkauf
Zimmer
5
Wohnfläche
212,25 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
277.468 € (1.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Simmern/ Hunsrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrschaftliches Anwesen mit unverbaubarem Rheinblick und sonnigem Parkgrundstück in Sankt Goar
Zimmer
15
Wohnfläche
600 m²
Grundstücksfl.
1.435 m²
Kaufpreis
2.500.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Sankt Goar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.