Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Hunsrück-Kreis
Suche verfeinern346 Suchergebnisse
Haus in Simmern inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
297.830 € (2.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Simmern/ Hunsrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alter Bauernhof mit großer Scheune und großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
9.290 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Ohlweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein süßes Haus im Hunsrück - inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
275.680 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Holzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus in Büchenbeuern
Zimmer
15
Wohnfläche
374 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Büchenbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
...mit massa haus clever ins eigene Heim
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
159.435 € (1.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Laufersweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiertes Haus mit großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
1.081 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Hungenroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit großer Garage in zentraler und dennoch ruhiger Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
59.000 € (603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Gemünden
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier sind Sie mitten drin, statt nur dabei!
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
564 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Sohren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine traumhaftes Einfamilienhaus mit Technik auf neuestem Stand !
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
722 m²
Kaufpreis
219.600 € (1.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Wüschheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sehr schönes Einfamilienhaus in traumhafter Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
234.600 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Külz (Hunsrück)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.