Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Hunsrück-Kreis
Suche verfeinern346 Suchergebnisse
Attraktives Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
-
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
976 m²
Kaufpreis
465.000 € (1.996 €/m²)
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.009 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Oberwesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilien-Wohnhaus im Hunsrück mit rd. 224 qm Wohnfläche, Garten und Garage
Zimmer
8
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
387 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Sohren
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Flair im Mediterranen Baustil mit Fernsicht
Zimmer
7
Wohnfläche
222,62 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
388.900 € (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Rheinböllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexibler Innenraum 222qm mit Flair
Zimmer
8
Wohnfläche
222,62 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
438.000 € (1.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Rheinböllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexibler Familientraum mit Flair!
Zimmer
7
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
373.900 € (1.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Mengerschied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen XL mit Einliegerwohung!
Zimmer
8
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
368.900 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Steinbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Grundstück - Flexibler Familientraum mit Home Office!
Zimmer
7
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
354.900 € (1.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Gondershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für die große Familie - Familie XXL mit Home-Office!
Zimmer
6
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
373.900 € (1.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Ravengiersburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
7
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
324.900 € (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Reich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.