346 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 35

Modernes EFH mit viel Platz in der Nähe von Simmern

Modernes EFH mit viel Platz in der Nähe von Simmern
Zimmer
8
Wohnfläche
191,86
Grundstücksfl.
618
Kaufpreis
214.357 (1.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Schönborn
Gefunden bei:

Reichenspergerstraße 2, 56154 Boppard

Reichenspergerstraße 2, 56154 Boppard
Zimmer
8
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
199.000 (905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Boppard
Gefunden bei:

Zweifamilien-Wohnhaus im Hunsrück mit rd. 224 qm Wohnfläche, Garten und Garage

Zimmer
8
Wohnfläche
224
Grundstücksfl.
387
Kaufpreis
315.000 (1.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Sohren
Gefunden bei:

Wunderschöner Aussiedlerhof in Alleinlage / Hunsrück / Nähe der Stadt Simmern

Zimmer
8
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
47.289
Kaufpreis
495.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Simmern/ Hunsrück
Gefunden bei:

DAS Pferdeparadies mit Fernblick, Reitplatz und viel mehr! Traumhafte Lage!

Zimmer
8
Wohnfläche
275
Grundstücksfl.
14.518
Kaufpreis
425.000 (1.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Dommershausen
Gefunden bei:

Tür an Tür im Doppelhaus!

Tür an Tür im Doppelhaus!
Zimmer
8
Wohnfläche
221
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
395.900 (1.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Benzweiler
Gefunden bei:

Einziehen und sich Wohlfühlen

Einziehen und sich Wohlfühlen
Zimmer
8
Wohnfläche
215
Grundstücksfl.
633
Kaufpreis
265.000 (1.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Mastershausen
Gefunden bei:

Wohnen XL mit Einliegerwohung!

Wohnen XL mit Einliegerwohung!
Zimmer
8
Wohnfläche
222
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
399.500 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Wiebelsheim
Gefunden bei:

Flexibler Innenraum 222qm mit Flair

Flexibler Innenraum 222qm  mit Flair
Zimmer
8
Wohnfläche
222,62
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
438.000 (1.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Rheinböllen
Gefunden bei:

Erfüllen Sie sich Ihren Hausbautraum in Ellern

Erfüllen Sie sich Ihren Hausbautraum in Ellern
Zimmer
8
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
601
Kaufpreis
184.929 (1.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Ellern (Hunsrück)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 35