Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Hunsrück-Kreis
Suche verfeinern346 Suchergebnisse
Bei uns gibt es Qualität "Made im Hunsrück"!!
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
166.180 € (1.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Horn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in gefragter Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
579 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Simmern/ Hunsrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiesparhaus zum Wohlfühlen für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
298.780 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Boppard
Gefunden bei:
immobilien.de
Hausbau Live - Jetzt den Aufbau unserer Häuser erleben Termin 0177/5275153
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
694 m²
Kaufpreis
211.340 € (1.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Niedersohren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr alleinstehendes Forst-HAUS in Hirschfeld - wenn Sie mal ungesehen verrückte Dinge vorhaben!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
2.336 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Hirschfeld (Hunsrück)
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus für die ganze Familie - in Toplage von Heyweiler
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
349.900 € (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Dommershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktion - ein besonders günstiges Einfamilienhaus in perfekter Lage !
Zimmer
5
Wohnfläche
131,54 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
172.887 € (1.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Neuerkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für junge Familien!
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
252.900 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Beulich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Lebenstraum in Höhenlage von St. Goar
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
454.000 € (3.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Sankt Goar
Gefunden bei:
immobilien.de
Willkommen Zuhause!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
310.900 € (2.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Beltheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.