4 Suchergebnisse
Zurück

Eigentumswohnung als attraktive Kapitalanlage

Eigentumswohnung als attraktive Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
141.000 (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Simmern/ Hunsrück
Gefunden bei:

Wohntraum in bester Lage zu verkaufen

Wohntraum in bester Lage zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
175.000 (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Boppard
Gefunden bei:

Premium Wohnungen in ehemaligem Kloster

Premium Wohnungen in ehemaligem Kloster
Zimmer
2
Wohnfläche
60,64
Kaufpreis
398.000 (6.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Boppard
Gefunden bei:

Premium Wohnungen in ehemaligem Kloster

Premium Wohnungen in ehemaligem Kloster
Zimmer
2
Wohnfläche
66,15
Kaufpreis
440.000 (6.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Boppard
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück