Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Lahn-Kreis
Suche verfeinern286 Suchergebnisse
Bungalow mit unverbaubarem Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
371.290 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Zimmerschied
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Anliegerstraße von Bad Ems
Zimmer
8
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Bad Ems
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum mit viel Raum inklusive Grundstück!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
161,59 m²
Grundstücksfl.
1.260 m²
Kaufpreis
334.400 € (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Hömberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle Stadtvilla mit 3- Wohneinheiten in guter Lage von Niederlahnstein
Zimmer
13
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
922 m²
Kaufpreis
843.000 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Zuhause für Ihre Familie!
Zimmer
7
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
249.500 € (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Langenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
EIN TRAUM mit mediteraner Austattung. LEBEN SIE IHREN TRAUM ! 2 Familien Villa im italienischen Flair mit 255 m² Wohnfläche auf 775 m" Gr
Zimmer
9,5
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
848.000 € (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Burgschwalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Toller Blickfang, schön gelegen inklusive Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
161,01 m²
Grundstücksfl.
503 m²
Kaufpreis
286.700 € (1.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Langenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außen Blickfang - Innen Vielfalt inklusive Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
161,01 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
332.820 € (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Mittelfischbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Grundstück in Ortsrandlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
285.734 € (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Kördorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktve Grundstücke in Ortsrandlage!!
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
277.634 € (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Seelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.