286 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 29

Wohlfühlwohnen auf einer Ebene

Wohlfühlwohnen auf einer Ebene
Zimmer
3
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
537
Kaufpreis
229.131 (2.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Strüth
Gefunden bei:

An altersgerechtes Bauen denken auch junge Leute!

An altersgerechtes Bauen denken auch junge Leute!
Zimmer
3
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
511
Kaufpreis
247.712 (2.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Katzenelnbogen
Gefunden bei:

2019 kernsanierte und lichtdurchflutete Herrschaftsvilla in bester Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
215
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
599.000 (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Diez
Gefunden bei:

Wohnen mit schönen Rheinblick

Wohnen mit schönen Rheinblick
Zimmer
4
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
507
Kaufpreis
339.000 (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Kestert
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Wintergarten und Pool

Einfamilienhaus mit Wintergarten und Pool
Zimmer
6
Wohnfläche
212
Grundstücksfl.
1.081
Kaufpreis
359.000 (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Kemmenau
Gefunden bei:

Kompaktes, freistehendes EFH mit Garten in ruhiger Lage!

Kompaktes, freistehendes EFH mit Garten in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
598
Kaufpreis
225.000 (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Hahnstätten
Gefunden bei:

Schlüsselfertige Doppelhaushälfte mit Gestaltungsmöglichkeiten, Provisionsfrei!

Zimmer
5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
285
Kaufpreis
485.000 (2.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Braubach
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte im Rohbau mit Gestaltungsmöglichkeiten, Provisionsfrei!

Zimmer
5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
285
Kaufpreis
385.000 (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Braubach
Gefunden bei:

++ Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage ++

++ Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage ++
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Kaufpreis
232.000 (1.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Nochern
Gefunden bei:

Reizvolles Einfamilienhaus in Bad Ems

Reizvolles Einfamilienhaus in Bad Ems
Zimmer
4
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
290.000 (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Bad Ems
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 29