Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rhein-Lahn-Kreis
Suche verfeinern65 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung: attraktive 3-Zimmer-Wohnung zur Miete in Lahnstein
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
660 € (9,17 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthousewohnung! 3 ZKB mit Einbauchküche, Dachterrasse und überdachter Stellplatz in Bad Ems
Zimmer
3
Wohnfläche
81,27 m²
Miete zzgl. NK
975 € (12 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Bad Ems
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Diez/Lahn
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
414 € (6,9 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Diez
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Braubacher Straße 1, 56377 Schweighausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Schweighausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Neubau Wohnung 3,5 Zimmer in Nastätten mit Einbauküche zum Verlieben
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,04 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,41 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Nastätten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Garage im Rhein-Lahn-Kreis
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
610 € (6,78 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Bad Ems
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig Wohnen im Lahntal - ansprechende Wohnung mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
750 € (5 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Frücht
Gefunden bei:
immowelt.de
Unverbaubarer Rheinblick! Sonnige 4 ZKB-Dachgeschoss in Ortslage von St. Goarshausen
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
495 € (4,9 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Sankt Goarshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4 ZKB Wohnung in Niederlahnstein
Zimmer
4
Wohnfläche
77,06 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,97 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 4 ZKB mit Gartenbenutzung in Weisel
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,1 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Weisel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.