213 Suchergebnisse
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 22

Gepflegtes EFH mit schönem Grundstück und Hof in guter Lage von Maxdorf!

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
399.000 (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Maxdorf
Gefunden bei:

Renoviertes Reihenhaus mit Stellplatz und Garten

Renoviertes Reihenhaus mit Stellplatz und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
128,23
Grundstücksfl.
204
Kaufpreis
398.000 (3.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Mutterstadt
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus in zentraler Lage Limburgerhofs!

Zimmer
5
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
395.000 (3.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Limburgerhof
Gefunden bei:

Gemütliches Häuschen

Gemütliches Häuschen
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
322
Kaufpreis
395.000 (3.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Limburgerhof
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garage in Limburgerhof

Einfamilienhaus mit Garage in Limburgerhof
Zimmer
5
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
248
Kaufpreis
395.000 (3.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Limburgerhof
Gefunden bei:

METROPOLREGION Rhein-Neckar! Bis zu 3100 m² Baugrund oder eig. Bauernhaus für die Familie! RENDITE!

Zimmer
6
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
395.000 (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Heuchelheim bei Frankenthal
Gefunden bei:

Rarität: Familienparadies mit ebenem, großem Grundstück in privilegierter Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
495
Kaufpreis
395.000 (3.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Neuhofen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Beindersheim freistehendes Einfamilienhaus mit schönem Garten

Beindersheim freistehendes Einfamilienhaus  mit schönem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
422
Kaufpreis
390.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Beindersheim
Gefunden bei:

Solides Ein-/ Zweifamilienhaus in ruhiger Seitenstraße von Bobenheim-Roxheim sucht seinen Eigentümer

Zimmer
6
Wohnfläche
200,23
Grundstücksfl.
340
Kaufpreis
389.000 (1.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Bobenheim-Roxheim
Gefunden bei:

*Wohnen auf einer Ebene!* *Freistehendes EFH mit großem Garten plus Garage*

*Wohnen auf einer Ebene!*
*Freistehendes EFH mit großem Garten plus Garage*
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
379.000 (4.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Böhl-Iggelheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 22