213 Suchergebnisse
1 ... 17 18 19 20  21 22

Otterstadt: Stilvolles Einfamilienhaus mit tollem Grundriss (Neubau)

Zimmer
4
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
193
Kaufpreis
578.000 (3.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Otterstadt
Gefunden bei:

Sie hier? Wir auch! Bezahlbares Einfamilienhaus mit 2 Bädern, Kachelofen und überdachtem Freisitz

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
228
Kaufpreis
365.000 (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Dudenhofen
Gefunden bei:

Bezugsfertiger Bungalow mit Garage in ruhiger Lage (inkl. Grundstück & Kauf-/Baunebenkosten)

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
767.100 (5.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Limburgerhof
Gefunden bei:

Ihr wandelbares Einfamilienhaus mit ELK: Aktionshäuser - perfekt durchdacht und verblüffend preiswert

Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
659.920 (4.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Schifferstadt
Gefunden bei:

Solide Gelegenheit: Bewohntes Zweifamilienhaus mit Garten in zentrumsnaher Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
126,19
Grundstücksfl.
200,19
Kaufpreis
270.000 (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Altrip
Gefunden bei:

Interessantes Angebot: Zwei kleine Häuschen auf einem Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
155
Kaufpreis
185.000 (2.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Mutterstadt
Gefunden bei:

Bungalow - Gepflegtes Wohnen in Feldrandlage!

Bungalow - Gepflegtes Wohnen in Feldrandlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
731
Kaufpreis
649.000 (5.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Hanhofen
Gefunden bei:

Ab 1700.-€ im Monat, aber für die eigenen vier Wände

Ab 1700.-€ im Monat, aber für die eigenen vier Wände
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
231
Kaufpreis
499.000 (4.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Harthausen
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebene, Keller als Reserve

Wohnen auf einer Ebene, Keller als Reserve
Zimmer
4
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
374,98
Kaufpreis
697.109 (6.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Harthausen
Gefunden bei:

Ruhig gelegenes Haus sucht Familie!

Ruhig gelegenes Haus sucht Familie!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
299.000 (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Altrip
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 17 18 19 20  21 22