Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rhein-Pfalz-Kreis
Suche verfeinern213 Suchergebnisse
Neubau eines Wohn- und Geschäftshauses zur individuellen Fertigstellung
Zimmer
-
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.866 €/m²)
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Großniedesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
377 m²
Kaufpreis
499.000 €
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Mutterstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.