4 Suchergebnisse
Zurück

Studiowohnung in kleiner Einheit am Ortsrand

Studiowohnung in kleiner Einheit am Ortsrand
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62
Kaufpreis
175.000 (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Schifferstadt
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI: 3 Zimmer Wohnung 2.OG 74 Wohnfläche in Schifferstadt zu verkaufen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
74
Kaufpreis
209.000 (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Schifferstadt
Gefunden bei:

Renovierte 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss

Renovierte 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
229.000 (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Schifferstadt
Gefunden bei:

Sie hier ? Wir auch ! NEUBAU W6 - barierrefreie EG Wohnung mit ca. 75,84 m² WFL und großem Garten

Sie hier ? Wir auch ! NEUBAU W6 - barierrefreie EG Wohnung  mit ca. 75,84 m² WFL und großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
75,84
Kaufpreis
333.696 (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Schifferstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück