Aktuelle Suche
Haus kaufen in Südwestpfalz
Suche verfeinern262 Suchergebnisse
massa haus - Moderner Bungalow zum entspannten Wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
293.955 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Schmalenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus mit Galerie, Garten, Terrasse, Stellplatz und Specksteinofen in Käshofen
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Käshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
massa haus - Moderner Bungalow zum entspannten Wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
252.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Ruppertsweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene DHH
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
377 m²
Kaufpreis
89.000 € (890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Contwig
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakter Bungalow in Feldrandlage - Trobisch Immobilien
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
854 m²
Kaufpreis
215.350 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Obersimten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeiten und Wohnen unter einem Dach
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Rodalben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilien-Doppelhaushälfte ++ ohne Provision ++
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
122.000 € (1.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Hermersberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Waldfischbach-Burgalben
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Für eine Zukunft ohne Treppe, traumhafter Bungalow !
Zimmer
4
Wohnfläche
107,17 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
280.862 € (2.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Steinalben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ziehen Sie einfach in Ihren Neubau ein
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
406 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Kröppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.