262 Suchergebnisse
1 ... 21 22 23 24  25 26 27

Sehr schöner Bungalow, ideal für 2 Personen ohne Treppe !

Sehr schöner Bungalow, ideal für 2 Personen ohne Treppe !
Zimmer
4
Wohnfläche
88,1
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
308.347 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Contwig
Gefunden bei:

Ohne Provision ++ Einfamilienhaus ++

Ohne Provision ++ Einfamilienhaus ++
Zimmer
4
Wohnfläche
169
Kaufpreis
175.000 (1.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Eppenbrunn
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Sackgasse am Waldrand

Einfamilienhaus in Sackgasse am Waldrand
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
523
Kaufpreis
149.000 (1.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Rodalben
Gefunden bei:

Für eine Zukunft ohne Treppe, traumhafter Bungalow !

Für eine Zukunft ohne Treppe, traumhafter Bungalow !
Zimmer
4
Wohnfläche
107,17
Grundstücksfl.
1.800
Kaufpreis
307.106 (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Merzalben
Gefunden bei:

Einfamilien-Doppelhaushälfte ++ ohne Provision ++

Einfamilien-Doppelhaushälfte ++ ohne Provision ++
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
122.000 (1.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Hermersberg
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
90.000 (1.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Waldfischbach-Burgalben
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

massa haus - Moderner Bungalow zum entspannten Wohnen

massa haus - Moderner Bungalow zum entspannten Wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
293.955 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Schmalenberg
Gefunden bei:

Gepflegtes Reihenmittelhaus mit Galerie, Garten, Terrasse, Stellplatz und Specksteinofen in Käshofen

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
290
Kaufpreis
230.000 (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Käshofen
Gefunden bei:

massa haus - Moderner Bungalow zum entspannten Wohnen

massa haus - Moderner Bungalow zum entspannten Wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
252.000 (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Ruppertsweiler
Gefunden bei:

Ruhig gelegene DHH

Ruhig gelegene DHH
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
377
Kaufpreis
89.000 (890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Contwig
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 21 22 23 24  25 26 27